Сабвуферний динамік JBL Marine Stage 10 WHITE
9 996 ₴
8 996,40 ₴
- В наявності
- Код: 42674
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
JBL MARINE STAGE 10 WHITE – это высококачественный морской сабвуфер, предназначенный для обеспечения наилучшего звука во время ваших водных приключений. Этот сабвуфер, полностью защищенный от воздействия воды, соли и ультрафиолетового излучения. Благодаря защищенной конструкции магнита и стойкой корзине из цельного полимера этот сабвуфер выдерживает самые строгие морские условия.
Основные преимущества:
Морская производительность: использование морских материалов и компонентов, чтобы выдерживать строгие условия внешней среды с рейтингом IPx5.
Устойчивость к окружающей среде: корпус из одного куска полимера, резиновые ободки и полипропиленовые конусы обеспечивают длительный срок службы даже при длительном воздействии солнца и соли.
Индивидуальная настройка звука: JBL настраивает свои сабвуферы для обеспечения характерного звука JBL, который ценится любителями качественного звука.
Экологически безопасные материалы: все материалы соответствуют требованиям RoHS 2.0 и TSCA для обеспечения длительного срока службы продукции.
JBL MARINE STAGE 10 WHITE предназначен для тех, кто хочет наслаждаться мощными басами и качественной музыкой на воде, не беспокоясь о долговечности и надежности оборудования.
JBL MARINE STAGE 10 WHITE:
- Тип: НЧ динамик 10" (250 мм)
- Мощность: RMS 200 Вт / PEAK 600 Вт
- Сопротивление: 4Ω
- Частотный диапазон: 30-250 Гц
- Чувствительность: 88 дБ (2,83 В/м)
- Тип звуковой катушки: одинарная высокотемпературная
- Ферритовый магнит
- Материал: полипропилен
- Материал подвесу: бутилкаучук
- Материал корзины: цельнолитая полимерная.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации JBL Stage Marine 10.
- Один 10-дюймовый сабвуфер Marine с фиксированной белой полимерной решеткой
- 6-дюймовый жгут проводов (быстрые направляющие на одном конце и луженая проволока на другом)
- Пять винтов из нержавеющей стали 1-5/8" (с шестигранной головкой 3 мм)
- Бита с шестигранной головкой 3 мм
- 5 зажимов из нержавеющей стали
- Пенопластовая прокладка на клейкой основе
- Руководство по установке
- Шаблон на коробке.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | JBL |
| Чутливість | 88 дБ |
| Максимальна потужність | 600 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Монтажна глибина | 112 мм |
| Монтажний діаметр | 233 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера | поліпропілен |
| матеріал кошика сабвуфера | пластик |
| матеріал підвісу сабвуфера | спінена гума |
| Потужність RMS | 200 Вт |
| Опір | 4 Ом |
| термін гарантії | 12 місяців |
| тип сабвуфера | динамік сабвуферний |
| типорозмір сабвуферного динаміка | 10 " |
- Ціна: 8 996,40 ₴












