Гибридный инвертор EASUN Power 12V 2KW Solar Inverter SMG-II-2KW-12V +АКБ LifePO4 100A 12V
27 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Описание Гибридный инвертор EASUN Power 12V 2KW Solar Inverter SMG-II-2KW-12V
Гибридный инвертор EASUN Power 12V 2KW Solar Inverter SMG-II-2KW-12V
Гибридный инвертор EASUN Power 2KW Solar Inverter – это высококачественное устройство, которое объединяет в себе функции инвертора, зарядного устройства и контроллера заряда. Благодаря этому инвертору вы сможете обеспечить свой дом или бизнес надежным и эффективным электроснабжением от солнечных панелей.
Основные преимущества:
Мощность: Идеально подходит для малых и средних домов.
Встроенный MPPT контроллер: Максимальная эффективность зарядки солнечных батарей.
Гибридный режим работы: Возможность одновременного использования солнечной энергии и сетевой электроэнергии.
Автоматическое переключение: Обеспечивает непрерывное электроснабжение при сбоях в сети.
Защита от перегрузок и коротких замыканий: Повышенная безопасность для ваших электроприборов.
Интуитивно понятный интерфейс: Легкая настройка и мониторинг работы системы.
EASUN Power 2KW Solar Inverter – это надежное решение для обеспечения энергетической независимости и снижения затрат на электроэнергию.
пользования
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | iSolar-SMG-II-2KW-1 2V WiFi |
| Емкость | 2KVA/1.5KW |
| Возможность параллельной работы | Нет |
| Активация литиевой батареи | Да (только через PV) |
| Коммуникация с литиевой батареей | Да (RS485) |
| Вход | |
| Номинальное напряжение | 230VAC |
| Допустимый диапазон напряжения | 170-280VAC (для персонального компьютера); 90-280VAC (для бытовых приборов) |
| Частота | 50/60 Гц (автоопределение) |
| Выход | |
| Номинальное напряжение | 220/230VAC ±5% |
| Пиковая мощность | 3000VA |
| Частота | 50/60 Гц |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Время переключения | 10 мс (для персонального компьютера); 20 мс (для бытовых приборов) |
| Эффективность | |
| Макс. эффективность (PV -> INV) | 96% |
| Макс. эффективность (батарея -> INV) | 93% |
| Защита от перегрузки | 5 сек при > = 140% нагрузке; 10 сек при 100%~140% нагрузке |
| Коэффициент крестового соотношения | 3:1 |
| Допустимый коэффициент мощности | 0.6~1 (индуктивная или ёмкостная) |
| Батарея | |
| Напряжение батареи | 12V |
| Напряжение плавающего заряда | 13.5V |
| Защита от перезаряда | 14.1V |
| Метод зарядки | CC/ CV |
| Солнечный зарядчик и AC зарядчик | |
| Тип солнечного зарядчика | MPPT |
| Макс. мощность PV массива | 900W |
| Макс. открытое напряжение PV массива | 160VDC |
| Диапазон MPPT напряжения PV массива | 30VDC~160VDC |
| Макс. входной ток солнечной энергии | 50A |
| Макс. ток зарядки от солнечной энергии | 60A |
| Макс. ток зарядки от AC | 80A |
| Макс. общий ток зарядки (PV+AC) | 120A |
| Физические параметры | |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В, мм) | 358x295x105.5 |
| Размеры упаковки (Д x Ш x В, мм) | 465x380x175 |
| Вес (кг) | 6 |
| Интерфейс связи | RS232 + RS485 |
| Окружающая среда | |
| Диапазон рабочих температур | -10°C до 50°C |
| Температура хранения | -15°C ~ 50°C |
| Влажность | 5% до 95% относительная влажность (без конденсата) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 27 000 ₴










