Мультимедийный центр Baxster BMS-B4010 Android 13 QLED 4+32Gb 10"
7 222 ₴
6 499,80 ₴
- В наличии
- Код: 50886
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Baxster BMS-B4010 — это современный мультимедийный центр с ярким 10-дюймовым QLED-экраном, OS Android 13, современным четырёхъядерным процессором Allwinner A133P 4Core*ARM Coretex-A53 1.8GHz, 4/32 ГБ памяти, модулем Wi-Fi 5G/2.4G, Bluetooth 5.4, поддержкой CarPlay, Android Auto, цифровых и аналоговых камер заднего вида, а также отличным звуком, за который отвечает усилитель YD7388 с 32-полосным DSP Professional эквалайзером.
Высокая производительность и функциональность
За быструю и стабильную работу устройства отвечает популярный и надёжный 4-ядерный процессор Allwinner A133P 4Core*ARM Coretex-A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью USB-носителей до 1 ТБ.
Android 13.0 уверенно управляет всеми процессами системы и позволяет расширить функционал магнитолы за счёт дополнительных приложений из Play Market.
Впечатляющее качество звука + профессиональный DSP процессор
За звук отвечает усилитель YD7388, который по качеству не уступает оригинальным аудиосистемам автомобилей. Он выполнен по технологии Multipower BCD, работает как с нагрузкой 4 Ом, так и 2 Ом, обеспечивает мощность 4×45 Вт, имеет функциональный 32-полосный профессиональный эквалайзер + DSP процессор.
Профессиональный DSP процессор позволяет легко и быстро настроить звук в авто на свой вкус. Он поможет настроить баланс между динамиками, а также произвести временные задержки для каждого динамика, которые позволяют нивелировать неправильное размещение динамиков в салоне.
Яркий QLED-экран с широким углом обзора
10-дюймовый QLED-дисплей с разрешением 1280×720 и поддержкой мультитач обеспечивает точное управление магнитолой.
Экран яркий, контрастный и хорошо читается под любым углом и при любых погодных условиях.
Bluetooth 5.4
Современный Bluetooth 5.4 позволяет синхронизировать телефон с магнитолой, управлять телефонной книгой и звонками, воспроизводить музыку, при этом информация о треках отображается на экране устройства.
Для более качественной передачи голоса предусмотрено подключение внешнего микрофона (не входит в комплект).
CarPlay и Android Auto — удобно и современно
Проводное и беспроводное подключение смартфона позволяет управлять основными функциями телефона, а также выводить важную информацию на большой экран магнитолы.
Для подключения используется удобное приложение ZLINK.
Wi-Fi 5G/2.4G
Для связи с внешним миром устройство оснащено модулем Wi-Fi 5G/2.4G, который позволяет устанавливать любимые приложения, отображать пробки в навигации, смотреть видео на YouTube, использовать мессенджеры и социальные сети.
GPS-навигация с пробками
В комплект входит внешняя GPS-антенна, обеспечивающая стабильный сигнал даже в местах со слабым покрытием.
Центр поддерживает все популярные навигационные приложения и использует спутники GPS, ГЛОНАСС, Beidou.
Поддерживаются голосовой поиск, голосовой ассистент, 3D-отрисовка объектов, ориентация по компасу, информация о высоте над уровнем моря, а также отображение онлайн-пробок при наличии интернета.
Подключение цифровых и аналоговых камер заднего вида
Очень удобная функция, особенно для крупногабаритных автомобилей при парковке.
Поддерживаются как стандартные аналоговые CVBS-камеры, так и цифровые AHD-камеры высокого разрешения.
Подключение к бортовому компьютеру через CAN
Для интеграции с системами автомобиля используется модельный ISO-кабель и CAN-модуль (в комплект не входят).
Это позволяет управлять основными функциями автомобиля и получать информацию с бортового компьютера прямо на экране магнитолы.
Также возможно управление устройством с кнопок на руле.
Обратите внимание!
Для установки в конкретный автомобиль требуется переходная рамка и модельный ISO-кабель для быстрого подключения и корректной работы всех функций.
Список совместимых автомобилей уточняйте у вашего менеджера.
Технические характеристики
| Размер (ШхВхГ) мм | 10" (250/241х146х55 mm) |
| Операционная система | Android 13 |
| Процессор CPU | Allwinner A133P 4Core*ARM Coretex-A53 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 1.8 Ггц 32bit |
| Оперативная память RAM | 4 GB |
| Встроенная память ROM | 32 GB |
| DVD привод | нет |
| Дисплей | |
| Размер дисплея | 10" (220х124 мм) |
| Управление | Сенсор |
| Разрешение | 1280x720 |
| Тип | QLED |
| Подсветка | 7 цветов |
| Сенсор | Емкостной TP_6PIN с мультитач |
| Звук | |
| Аудио процессор | DSP55 ROHM BU32107 |
| Усилитель | YD-7388 IC |
| Выходная мощность | 4 x 45 W |
| Эквалайзер | 32-полосный |
| Воспроизведение форматов | mp3, m4a, aac, amr, wav, mid, flac, ogg |
| Аудиокодеки | MP3, AAC, AMR,AMR WB, PCM/ADPCM, MID, Flac, Vorbis |
| Типы носителей | iPod, USB |
| Микрофон | Встроенный + выносной (опция) |
| Видео | |
| Видео процессор | 2-ядерный ARM Mali G52 614.4MHz |
| Аппаратное ускорение трехмерной графики | да |
| HD аппаратный декодер | да |
| Видеокодек | H.263 / H.264 / H.265 / MPEG4 / VP8 / VP9 |
| Разрешение видео | 1080p@30fps / 720p@30fp |
| GPS | |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| GPS антенна | Выносная GPS-антенна |
| Поддержка приложений навигации | Google Map, Navitel, iGo, Ситигид, Waze, Sygic, IGO и другие. |
| "Пробки" | Да. При наличии интернета |
| Поддержка 2D/3D графики | да |
| Связь | |
| Модем | нет |
| Bluetooth | Bluetooth 5,4 Громкая связь, вызовы, A2DP,телефонная книга, AVRCP (дистанционное управление Аудио/Видео) |
| Wi-Fi | 2.4, 5 ГГц IEEE802.11B/g/n |
| Раздача Wi-Fi | Нет |
| Передача данных | |
| Android auto | Да |
| Mirror Link | Нет |
| Carplay | Да |
| Радио | |
| Радио модуль | QN8035 (FM) |
| RDS | нет |
| Цифровое радио | нет |
| Диапазон частот FM | 76.0 ~ 108MHz. |
| Другое | |
| Функция управления с рулевого колеса | Да. |
| Подключение камеры заднего вида | Да. AHD/TVI/CVBS |
| Подключение видеорегистратора | нет |
| USB порт | 2 порта USB (выносные) |
| Входы | RCA: 2x AUX in, 1x CVBS, 1x mic. |
| Выходы | 2+1 Line out RCA+SUB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Операционная система | Android |
- Цена: 6 499,80 ₴












