Коаксиальная акустика JBL Marine Stage 6 WHITE
9 900 ₴
8 910 ₴
- В наличии
- Код: 42673
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
JBL Stage Marine Speakers готовы к вашему приключению на природе. Эти динамики не только обеспечивают звук JBL, но и возрождают звук. Созданные для воздействия солнца, соли, морских брызг и воды, они имеют герметичную структуру, устойчивую к ультрафиолетовому излучению, твердые полимерные корзины и резиновые рамы. Полипропиленовый конус и сбалансированный купольный высокочастотный динамик обеспечивают отличные басы, плавные высокие частоты и высокую мощность, так что каждую ноту можно услышать громко и четко.
Тестирование стандартной надежности Harman: динамики JBL должны пройти процесс тестирования, который разрушит динамики. JBL замораживает их, выпекает, встряхивает и включает на полную мощность в течение нескольких дней. В случае наших морских динамиков мы добавляем интенсивный соляной спрей и ультрафиолетовый тест, чтобы убедиться, что они обеспечат многолетнее удовольствие, не пропуская никакого воздействия.
Качеству и производительности JBL уделили необычайное внимание, развитию материалов и компонентов морского класса, которые преодолевают требования строгой морской среды. Мы не будем удовлетворены, пока не будем уверены, что ваш продукт прослужит много лет.
Акустика JBL MARINE STAGE 6 WHITE.
- 6,5-дюймов (165 мм) двухполосные морские коаксиальные динамики
- Мощность: 60 Вт / 180 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 Гц – 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Размеры динамика:
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 130 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL MARINE STAGE 6 WHITE с защитными сетками
- Монтажный комплект и проводка для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25 мм |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | пластик |
| Материал магнита ВЧ | неодим |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Резина |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Монтажный диаметр | 128 мм |
| Рекомендовано для | качественный звук (SQ) |
| защитные решётки | есть в комплекте |
| Мощность RMS | 60 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| срок гарантии | 12 месяцев |
| тип АС | морская акустика , коаксиальная |
| типоразмер АС | 16-17 см (6-6.5") |
- Цена: 8 910 ₴












