GROUND ZERO GZTK 165 - НЧ/СЧ SQ автомобильные динамики (мидбасы) с высоким качеством звука, стильным внешним видом и большим запасом громкости. Благодаря диффузору, выполненному из HQPP, динамики Ground Zero GZTK 165 обеспечивают невероятно качественный звук. Типоразмер динамиков 6,5 дюймов что позволяет устанавливать динамики в штатные отверстия. Номинальная мощность RMS составляет 80 Вт, а максимальная – 100 Вт, чувствительность 87 дБ, а сопротивление – 3 Ом, что необходимо учитывать при согласовании головного устройства и акустической системы. Диапазон воспроизводимых частот от 50 до 4000 Гц.
Преимущества:
- Очень высокое качество звука и достаточный запас громкости.
- Комплектуются защитными решетками.
- Без затруднений устанавливаются в штатные места в автомобиле, благодаря корзинам Euro-DIN формата.
- Корзина выполнена из штампованной стали и обладает высокой устойчивостью к возникновению резонанса.
- Диаметр катушки: 1" (25.4 мм) обеспечивает эффективную передачу энергии.
- Отлично работают как от магнитолы, так и при подключении ко внешнему усилителю.
- Магнитная система динамиков выполнена из феррита.
Акустика GROUND ZERO GZTK 165
- 6,5-дюймовые (165 мм) НЧ/СЧ SQ автомобильные динамики (мидбасы)
- Мощность: 80 Вт / 100 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 87 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц – 4 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
- Материал СЧ/НЧ диффузора: конус HQPP с трехмерной структурой
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: желтый
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика:
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 143 мм
- Монтажная глубина: 68 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика GROUND ZERO GZTK 165
- 2 защитных сетки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Тип | Мидбас |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25 мм |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | штампованая сталь |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Резина |
| Монтажная глубина | 68 мм |
| Монтажный диаметр | 142.5 мм |
| Рекомендовано для | качественный звук (SQ) |
| Чувствительность | 87 дБ дБ |
| защитные решётки | есть в комплекте |
| Мощность RMS | 80 Вт |
| Сопротивление | 3 Ом |
| срок гарантии | 12 месяцев |
| тип АС | НЧ/СЧ динамики |
| типоразмер АС | 16-17 см (6-6.5") |
- Цена: 3 041 ₴











