Автомобильная акустическая система JBL Club 620F: высококачественный звук в компактном исполнении.
JBL Club 620F – это 6,5-дюймовая (16,5 см) двухполосная коаксиальная акустическая система, разработанная для обеспечения мощного и чистого звучания в вашем автомобиле. Благодаря компактному дизайну и высокой чувствительности эти динамики легко устанавливаются в большинство автомобилей, обеспечивая фирменное звучание JBL даже при использовании штатных аудиосистем.
Особенности и преимущества:
Технология Plus One: запатентованные диффузоры Plus One обладают увеличенной площадью излучающей поверхности, что обеспечивает более высокую чувствительность и улучшенную отдачу на низких частотах.
Компактный дизайн: уменьшенная монтажная глубина позволяет устанавливать динамики практически в любом автомобиле, сохраняя простор и эстетику интерьера.
Полипропиленовый диффузор с УФ защитой: обеспечивает чистое звучание без нежелательных резонансов и устойчивость к воздействию температурных колебаний и влажности.
Мощная магнитная система: увеличенный магнит обеспечивает более высокую мощность и эффективность по сравнению с аналогичными моделями в этом ценовом сегменте.
Акустика JBL CLUB 620F.
- 6,5-дюймов (165 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 55 Вт / 165 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 92 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц – 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
Размеры динамика:
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 123 мм
- Монтажная глубина: 48 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL CLUB 620F
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Максимальная мощность | 165 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25.5 мм |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | литой алюминий |
| Материал магнита ВЧ | неодим |
| Материал мембраны ВЧ | майлар |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Вспененная резина |
| Монтажная глубина | 47.7 мм |
| Монтажный диаметр | 123.4 мм |
| Рекомендовано для | качественный звук (SQ) |
| Чувствительность | 92 дБ дБ |
| защитные решётки | есть в комплекте |
| Мощность RMS | 55 Вт |
| Сопротивление | 3 Ом |
| срок гарантии | 12 месяцев |
| тип АС | коаксиальная |
| типоразмер АС | 16-17 см (6-6.5") |
- Цена: 4 479 ₴












