Акустика Kicx Sound Civilization GF165.2
Акустика Hi-Fi класса. хорошо подходит для динамичной музыки. Идеальна для применения в двух компонентной системе. Не требует дорогостоящих работ при монтаже. Подойдёт для замены как штатной акустики так и в профессиональный инсталяциях. Лёгкий и достаточно жёсткий диффузор из стекловолокна создаёт плотный и мясистый мидбасс.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Низкочастотные динамики
Основные
- Размердюйм (мм): 6,5" (165 мм)
- Номинальная мощность, Вт: 100
- Максимальная мощность, Вт: 200
- Сопротивление / Импеданс, Ω: 4
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 65-6000
- Чувствительность, дБ/Вт/м: 91
Тиля-смолла
- Резонансная частота, Гц: 65
- Электрическая добротность, Qes: 0.941
- Механическая добротность, Qms: 4,66
- Полная добротность, Qts: 0.783
- Эквивалентный объём, Vas: 4,37 L
- Масса подвижной системы, Mms: 14.5 g
- Эффективная площадь диффузора, Sd: 128.7cm²
- Макс. отклонение диффузора, Xmax: 2.25 сm
Составные
- Материал диффузора: Стекловолокно(Glass Fiber)
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Размер магнитамм: 90x50x15
- Тип корзины: стальная
Габаритные
- Диаметр звуковой катушки НЧдюйм (мм): 1 (25,4) ASV
- Монтажная глубина, мм: 67
- Вес, (брутто) гр: 1640
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Мидбас |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Стекловолокно (Glass Fiber) |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Стальная с антирезонанс покрытием |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Монтажный диаметр | 145 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 617 ₴












