Компрессор портативный Aspiring STORM 2 Power Bank
1 684 ₴
1 515,60 ₴
- В наличии
- Код: 42062
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Aspiring Storm 2 Power Bank
Портативный компрессор для авто Aspiring Storm 2 незаменим в городе и для загородных поездок. Это надежное устройство для накачки автомобильных колес и других надувных изделий.
Корпус компрессора изготовлен из прочного пластика, который обеспечивает высокую устойчивость к ударам и длительный срок работы.
Особенности:
- Возможность работы как от встроенной батареи, так и от бортовой сети автомобиля.
- Благодаря небольшим размерам, многофункциональный воздушный компрессор можно носить с собой, он имеет длительное время автономной работы, цифровой дисплей LCD, уровень шума до 75 децибел, циркуляционную систему охлаждения, удобные кнопки и простое управление.
- Может использоваться для определения давления в шинах, имеет встроенный фонарик для длительного освещения.
- Воздушный насос подходит для велосипедов (в том числе электрических), автомобилей, мотоциклов, воздушных шаров, футбольных и баскетбольных мячей, надувных игрушек и других предметов, которые необходимо надуть.
- Портативный автокомпрессор оснащен несколькими универсальными насадками для накачки, которые понадобятся вам в различных ситуациях.
- Power Bank ёмкостью 4500, способен зарядить смартфон до 100% один раз.
Заметка:
- Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-2 %
- Для быстрой зарядки устройства используется зарядный кабель Type-C (в комплекте)
Технические характеристики:
| Модель | Aspiring Storm 2 |
| Производительность | 25 л./мину |
| Напряжение | 12В |
| Максимальное давление | до 8.3 bar |
| Температура эксплуатации | -20 до +60 °C |
| Длина шланга подачи воздуха | 15 сантиметров |
| Наличие манометра | Есть |
| Емкость аккумулятора | 4500 mAh |
| Функция Pawer Bank | Есть |
| Разъём зарядки | Type C, USB, DC 12V |
| Время зарядки | до 3-х часов |
| Время автономной работы на одном заряде | до 25 минут |
| Фонарик | Есть |
| Дополнительные характеристики | 4 режима работы, напряжение на входе: 5V/2A |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
Информация для заказа
- Цена: 1 515,60 ₴








