Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: рассеянный ближний свет(flood);
Количество светодиодных элементов - 16 шт.;
Тип светодиодных элементов-Epistar 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 3500 Люмен;
Размеры: ширина: 164 мм, высота: 110 мм, длина: 72 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Луч | рассеянный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-100 |
| Мощность W | 41-50W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 3500 |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | Epistar |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴




