
Светодиодная LED фара ближнего света Cyclone WL-D15 45W 3030-30 FL
390 ₴
351 ₴
- В наличии
- Код: 40665
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: рассеянный ближний свет (flood);
Количество светодиодных элементов - 30 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Розмеры: 112 х 125 х 37 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Луч | рассеянный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-D6- D16 |
| Мощность W | 41-50W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



