Технические характеристики
- Мидбас 6,5"(165мм)
- Мощность 60/120Вт
- Диапазон воспроизводимых частот Гц: 65-20000 Гц
- Корзина литая (углепластик)
- Диффузор - стекловолокно (Glass Fiber)
- Подвес - бутилкаучук
- Защитные грилли в комплекте
- Установочная глубина 67 мм
- Цена за компл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Тип | Мидбас |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Стекловолокно |
| Материал корзины НЧ/СЧ | ABS Пластик |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Монтажный диаметр | 145 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 552 ₴












