Светодиодная LED фара комбинированного света Cyclone WL-JP3 5,75" 45W Hi/Low
748 ₴
673,20 ₴
- В наличии
- Код: 24746
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара головного света (ближний/ дальний / ДХО/ поворотники);
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: ближний свет/ дальний свет / функция ДХО + показчик поворотов;
Количество LED - 8 шт. ;
Тип LED - 5054 х 2 + 3030 х 6;
Цвет свечения 5500K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: диаметр: 144 мм, глубина: 64 мм
Подключение: разъём Н4+ коннектор для включения DRL +коннектор для включения поворотников;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Луч | комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-JP1 /JP2/JP3 |
| Мощность W | 41-50W |
| Рабочий диапазон напряжения | 12-24В |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | 3030, 5054 |
| Цвет | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 673,20 ₴



