

Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-F8 30W+DRL Driving
468 ₴
421,20 ₴
- В наличии
- Код: 24716
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет со светотеневой границей;
Количество светодиодных элементов - 3 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030 10W+ DRL;
Цвет свечения 6000K;
Функция стробоскопа;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 68;
Размеры: ширина: 90 мм, высота: 104 мм, глубина: 50 мм
Подключение 4- х проводное
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-F |
| Мощность W | 21-30W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 500-1000 |
| Тип света | Дальний свет+ стробоскоп |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 421,20 ₴



