

Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-G4 40W White+Yellow Spot
443 ₴
398,70 ₴
- В наличии
- Код: 24713
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: дальний свет;
Количество светодиодных элементов - 2 шт.
Тип LED - 3570 20W;
Цвет свечения 6000K / 3500K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 170 мм, высота: 110/126 мм, глубина: 62 мм
Подключение 3-х проводное
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2-G10 |
| Мощность W | 31-40W |
| Рабочий диапазон напряжения | 12-24В |
| Световой поток | 500-1000 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | CSP (3570) |
| Цвет | 3150K, 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 398,70 ₴



