Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: рассеянный ближний свет (flood) + DRL(белый+желтого света);
Количество светодиодных элементов – 6 шт.;
Тип светодиодных элементов – CREE 5W;
Температура света – 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Размеры: 113 х 90 х 78 мм
Подключение 4-х проводное;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 штуку
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Луч | рассеянный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2-G10 |
| Мощность W | 41-50W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | CREE 5W |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴




