Светодиодная LED фара ближнего света Cyclone WL-R3 84W Hi/Low
502 ₴
451,80 ₴
- В наличии
- Код: 983
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: ближний/дальний свет;
Количество светодиодных элементов - 42 шт.;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 151 мм, высота: 92/109 мм, глубина: 58 мм
Подключение 3-х проводное
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-R1/R2/R3/R4/R5 |
| Мощность W | 71-80W |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 2001-2999 |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | CSP |
| Цвет | 6000K |
| Цвет/декорирование корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 451,80 ₴








