Светодиодная LED фара ближнего света Cyclone WL-R2 50W+DRL Low
963 ₴
866,70 ₴
- В наличии
- Код: 982
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: ближний свет/ приглушённый ближний свет;
Количество светодиодных элементов - 5 шт.;
Тип светодиодных элементов- 10W+ DRL;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 170 мм, высота: 108 мм, глубина: 78 мм
Подключение: разъём Н4+ дополнительный коннектор для включения DRL
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Комплектация | Светодиодный рабочий светмонтажный комплект |
| Линейка фар рабочего света | WL-R1/R2/R3/R4/R5 |
| Мощность W | 41-50W |
| Мощность лампы | 50W Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 500-1000 |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | CSP |
| Цвет | 6000K |
| Ширина | ширина: 170 мм, высота: 108 мм, глубина: 78 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 866,70 ₴








