Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света);
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет;
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3542 10W;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Фара оснащена клапаном для отвода излишков влаги (предотвращает запотевание);
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 208 мм, высота: 37 мм, глубина: 57 мм;
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Светодиодная фара рабочего светаКомплект крепежных элементов |
| Линейка фар рабочего света | WL-K1/K2/K3/K4/K5 |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность W | 31-40W |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | 3542 10W |
| Цвет | 5000K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴









