Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low/Combo ;
Режимы работы: ближний/дальний свет;
Количество светодиодных элементов - 4 шт.
Тип LED - 1860 10W + CREE 5W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 170 мм, высота: 110/126 мм, глубина: 62 мм
Подключение 3-х проводное
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Луч | комбинированный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2-G10 |
| Мощность W | 21-30W |
| Рабочий диапазон напряжения | 12-24В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | 1860 10W, CREE 5W |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴








