


Светодиодная LED фара комбинированного света Cyclone WL-JP2 7" 70W Hi/Low
1 340 ₴
1 206 ₴
- В наличии
- Код: 975
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Светодиодная фара головного света (ближний/ дальний / ДХО/ поворотники);
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: ближний свет/ дальний свет / функция ДХО + показчик поворотов;
Количество LED - 8 шт. ;
Тип LED - 3570 + 1860 + CREE X 6 ;
Цвет свечения 5500K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: диаметр: 176 мм, глубина: 60 мм
Подключение: разъём Н4+ коннектор для включения DRL +коннектор для включения поворотников;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Луч | комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-JP1 /JP2/JP3 |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность W | 61-70W |
| Мощность лампы | 61-70 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 12-24В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | 2835, CSP (3570) |
| Цвет | 5500K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
- Цена: 1 206 ₴



