Описание товара
Светодиодная фара рабочего света прямоугольной формы;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving);
Количество светодиодных элементов - 15 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3570 15W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: 865 х 74 х 80 мм (размеры без крепления)
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-B1/B2/B3/B4/B5/B6/B7 |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность W | 201-300W |
| Мощность лампы | 201-300 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 2001-2999 |
| Тип света | Ближний свет (СТГ) |
| Тип светодиода | 3570 15W |
| Цвет | 6000K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
| Ширина | 86,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴






