
Светодиодная LED фара ближнего света Cyclone WL-G11 30W White+Yellow Driving
507 ₴
456,30 ₴
- В наличии
- Код: 967
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Светодиодная фара рабочего света прямоугольной формы;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving);
Количество светодиодных элементов - 1 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3570 30W (15W + 15W);
Цвет свечения 6000K/3500K (Белий+Желтый);
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Клапан для отвода влаги;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: 97 х 62 х 70 мм
Подключение 3- х проводное (красный +12В/ черный -12В/ желтый +12В )
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2-G10 |
| Мощность W | 21-30W |
| Рабочий диапазон напряжения | 12-24В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Ближний свет (СТГ), Дальний свет |
| Тип светодиода | 3570 30W |
| Цвет/декорирование корпуса | Белый |
- Цена: 456,30 ₴



