


Светодиодная LED фара ближнего света Cyclone WL-F4B 45W+DRL Premium
670 ₴
603 ₴
- В наличии
- Код: 963
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Светодиодная фара рабочего света круглой формы;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет со светотеневой границей+ Диодное кольцо белого света (DRL);
Количество светодиодных элементов - 3 шт.;
Тип светодиодных элементов- 1860 15W;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Клапан для отвода влаги;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: 115 х 135 х 63 мм
Подключение 3- х проводное ( красный +12В/ черный -12В/ желтый +12В (включает кольцо подсветки))
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-F |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность W | 41-50W |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Ближний свет (СТГ) |
| Тип светодиода | 1860 15W |
| Цвет | 5000K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
- Цена: 603 ₴



