Описание товара
Светодиодная фара рабочего света (Изогнутая);
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет(flood) + дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 100 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 1322 мм, высота: 78 мм, глубина: 60 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия на запотевшее стекло не распространяется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Луч | комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-C1/C2/C3 |
| Мощность W | 201-300W |
| Напряжение, В | 32 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | CREE |
| Цвет | 6000K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 097 ₴




