



Светодиодная LED фара комбинированного света Cyclone WL-K5 160W 1072mm Combo
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: ближний свет+дальний свет (Combo);
Количество светодиодных элементов – 32 шт.;
Тип светодиодных элементов – OSRAM P7 5W;
Температура света – 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Световой поток – 16000 Люмен;
Размеры: 1072 х 53 х 51 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 штуку
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Луч | комбинированный |
| Ширина | 1072 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-K1/K2/K3/K4/K5 |
| Мощность W | 151-200W |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 15001-17000 |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | OSRAM Р7 5W |
| Цвет | 5700K |
Информация для заказа
- Цена: 5 397 ₴



