


Светодиодная LED фара комбинированного света Cyclone WL-A3 180W Combo
2 666 ₴
2 399,40 ₴
- В наличии
- Код: 946
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет(flood) + дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 60 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: 801 мм х 78 мм х 60 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия на запотевшее стекло не распространяется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Луч | комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-A2/A3 |
| Мощность W | 151-200W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | CREE |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 399,40 ₴



