Описание товара
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot) + поворот/габарит;
Количество светодиодных элементов - 10 шт.;
Тип LED - OSRAM 3030 2W;
Цвет свечения 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: поликарбонат;
Водонепроницаемость: IP 67;
Мембрана для отвода излишков влаги;
Световой поток – 2000 Люмен;
Дальность света 111 м.;
Размер: 163 х 45 х 51 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Подключение 3-х проводное;
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-L1/L2/L3/L4/L5 |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность W | 11-20W |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | OSRAM 3030 2W |
| Цвет | 5700K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴








