Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний + дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 29 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 84 мм, высота: 103 мм, глубина: 21 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-100 |
| Мощность W | 41-50W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 500-1000 |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цвет | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴








