Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-D11 96W 3030-64 Spot
423 ₴
380,70 ₴
- В наличии
- Код: 916
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: широкий дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 64 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 107 мм, высота: 126 мм, глубина: 38 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Комплектация | Светодиодный рабочий светмонтажный комплект |
| Линейка фар рабочего света | WL-100 |
| Мощность W | 81-100W |
| Мощность лампы | 81-100W Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цвет | 5000K |
| Ширина | 107 мм, высота: 126 мм, глубина: 38 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 380,70 ₴








