Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 24 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 3360 Люмен;
Размеры: ширина: 130 мм, высота: 64 мм, глубина: 75 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия на запотевшее стекло не распространяется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Световой поток | 3200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Комплектация | Светодиодная фараНабор крепления |
| Линейка фар рабочего света | WL-B1/B2/B3/B4/B5/B6/B7 |
| Мощность W | 31-40W |
| Мощность лампы | 31-40W Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | 3030 PHILIPS |
| Цвет | 6000K |
| Ширина | Ширина: 130 мм, высота: 64 мм, глубина: 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴








