


Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-A03 15W SP
110 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 911
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара Светодиодная фара рабочего света Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы Тип света: направленный дальний свет (spot) Количество LED – 15 шт. Типы LED – 3030 1W Температура света 5700K Напряжение питания: 10 – 80 В Пластиковый корпус, стальные крепления, поликарбонатная линза Степень защиты IP 67 Размеры: 92 х 64 х 51 мм Проверочная гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | NWL-A01/A02/A03 |
| Мощность W | 11-20W |
| Напряжение, В | 10-32 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цвет | 5700K |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



