


Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-D16 mini STR 48W SP
189 ₴
170,10 ₴
- В наличии
- Код: 909
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot);
Режим красно-синего стробоскопа;
Количество светодиодных элементов - 16 шт.+ 10 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 85 мм, высота: 103 мм, глубина: 19 мм
Подключение - 3-х проводное;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-D6- D16 |
| Мощность W | 41-50W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 500-1000 |
| Тип света | Дальний свет+ стробоскоп |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 170,10 ₴



