


Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-K3L 96W Spot
1 138 ₴
1 024,20 ₴
- В наличии
- Код: 904
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет ;
Количество светодиодных элементов - 48 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030 2W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 492 мм, высота: 29 мм, глубина: 45 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Комплектация | Светодиодный рабочий светКомплект крепежа |
| Линейка фар рабочего света | WL-K1/K2/K3/K4/K5 |
| Мощность W | 81-100W |
| Мощность лампы | 81-100W Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цвет | 6000K |
| Ширина | 492 мм, высота: 29 мм, глубина: 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 024,20 ₴



