


Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-B5 168W Spot
2 374 ₴
2 136,60 ₴
- В наличии
- Код: 899
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot);
Количество светодиодных элементов - 84 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030 2W;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 850 мм, высота: 50 мм, глубина: 45 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия на запотевшее стекло не распространяется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-B1/B2/B3/B4/B5/B6/B7 |
| Мощность W | 151-200W |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Напряжение, В | 12 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 2001-2999 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | 3030 PHILIPS |
| Цвет | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 136,60 ₴



