


Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-K2 120W Spot
1 093 ₴
983,70 ₴
- В наличии
- Код: 896
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 60 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE 2W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 500 мм, высота: 40 мм, глубина: 52 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Светодиодная фара рабочего светаКомплект крепёжных элементов |
| Линейка фар рабочего света | WL-K1/K2/K3/K4/K5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность W | 101-150W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | CREE |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 983,70 ₴



