
Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-M3 18W COB SP
260 ₴
234 ₴
- В наличии
- Код: 894
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 2 шт.;
Тип светодиодных элементов- COB;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 1800 Люмен;
Размеры: ширина: 150 мм, высота: 38 мм, глубина: 42 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Светодиодная фара рабочего светаКомплект крепежных элементов |
| Линейка фар рабочего света | WL-M |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность W | 11-20W |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | COB |
| Цвет | 6000K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



