


Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-F6 20W+RING Spot v2
410 ₴
369 ₴
- В наличии
- Код: 891
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: ближний свет со светотеневой границей;
Режимы работы : постоянное свечение/ режим стробоскопа (включается при перевключении питания)
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE 5W+ COB;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 75 мм, высота: 75/90 мм, глубина: 55 мм
Подключение 3- х проводное ( красный +12В/ черный -12В/ желтый +12В (включает кольцо круговой подсветки)
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-F |
| Мощность W | 11-20W |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Рабочий диапазон напряжения | 12-24В |
| Световой поток | 500-1000 |
| Тип света | Ближний свет (СТГ) |
| Тип светодиода | CREE 5W |
| Цвет/декорирование корпуса | Белый |
- Цена: 369 ₴



