Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot) + поворот/габарит;
Количество светодиодных элементов – 4 шт.;
Тип светодиодных элементов – OSRAM OLSON 5W;
Температура света – 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Световой поток – 1800 Люмен;
Размеры: 82 х 78,3 х 62 мм
Подключение 3-х проводное;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 штуку
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2-G10 |
| Мощность W | 11-20W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | OSRAM OLSON 5W |
| Цвет | 5700K |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴








