
Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-F2B CREE-3 30W SP
390 ₴
351 ₴
- В наличии
- Код: 885
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодные фары рабочего света (круглая, черная);
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света);
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot);
Количество светодиодных элементов - 3 шт.;
Тип светодиодных элементов-CREE 10W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Фара оснащена клапаном для отвода излишков влаги (предотвращает запотевание);
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 2400 Люмен;
Размеры: ширина: 115 мм, высота: 145 мм, глубина: 70 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Комплектация | Светодиодный рабочий светКрепление |
| Линейка фар рабочего света | WL-F |
| Мощность лампы | 30W Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 2001-2999 |
| Тип света | Ближний свет (СТГ) |
| Тип светодиода | CREE |
| Цвет | 6000K |
| Ширина | ширина: 115 мм, высота: 145 мм, глубина: 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



