Светодиодная LED фара дальнего света Cyclone WL-D6 mini 48W EP16 SP
156 ₴
140,40 ₴
- В наличии
- Код: 884
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot);
Количество светодиодных элементов - 16 шт.;
Тип светодиодных элементов-Epistar 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 1400 Люмен;
Размеры: ширина: 85 мм, высота: 103 мм, глубина: 19 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-D6- D16 |
| Мощность W | 41-50W |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | Epistar |
| Цвет | 6000K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 140,40 ₴








