Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot);
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE 10W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 77 мм, высота: 77 мм, глубина: 68 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2-G10 |
| Мощность W | 31-40W |
| Напряжение, В | 24 |
| Рабочий диапазон напряжения | 12-24В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | CREE |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴








