Светодиодная LED фара ближнего света Cyclone WL-301 18W EP6 FL SW
338 ₴
304,20 ₴
- В наличии
- Код: 876
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: рассеянный ближний свет(flood);
Количество светодиодных элементов - 6 шт.;
Тип светодиодных элементов-Epistar 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 1800 Люмен;
Размеры: ширина: 160 мм, высота: 46 мм, длина: 99 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Луч | рассеянный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Линейка фар рабочего света | WL-300 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность W | 11-20W |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 1000-2000 |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | Epistar |
| Цвет | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 304,20 ₴








