Описание товара
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет (flood);
Количество светодиодных элементов - 12 шт.;
Тип светодиодных элементов- Epistar 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 2150 Люмен;
Размеры: ширина: 97 мм, высота: 95 мм, глубина: 26 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Светодиодная фара рабочего светаКомплект крепежных элементов |
| Линейка фар рабочего света | WL-100 |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность W | 31-40W |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 2001-2999 |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | Epistar |
| Цвет | 6000K |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
| Ширина | 2,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴








