Описание товара
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
Тип света: разссеянный ближний свет (flood);
Количество светодиодных элементов - 6 шт.;
Тип LED - OSRAM Р7 5W;
Цвет свечения 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: поликарбонат;
Водонепроницаемость: IP 67;
Мембрана для отвода излишков влаги;
Световой поток – 3000 Люмен;
Дальность света 92 м.;
Размер: 160,3 х 45 х 52,6 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Подключение 2-х проводное;
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Световой поток | 3000 лм |
| Ширина | 160.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-L1/L2/L3/L4/L5 |
| Мощность W | 21-30W |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | OSRAM Р7 5W |
| Цвет | 5700K |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴








