Описание товара
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
Тип света: разссеянный ближний свет (flood) + поворот/габарит;
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип LED - OSRAM OLSON 5W;
Цвет свечения 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: поликарбонат;
Водонепроницаемость: IP 67;
Мембрана для отвода излишков влаги;
Световой поток – 2400 Люмен;
Дальность света 39 м.;
Размер: 82 х 78,3 х 75,8 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Подключение 3-х проводное;
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2-G10 |
| Мощность W | 11-20W |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Световой поток | 2001-2999 |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | OSRAM OLSON 5W |
| Цвет | 5700K |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴








