Автомагнитола 2 Din Nextone MD-703 Wince
1 999 ₴
1 799,10 ₴
- В наличии
- Код: 624
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Универсальная 2DIN мультимедийная станция Nextone MD-703 на операционной системе Wince 6.0, Укороченный корпус, Мультиязычное меню, 7" TFT дисплей, Регулировка яркости, контрастности, цветности дисплея, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон, Изменяемая подсветка кнопок, Воспроизведение аудио, видео, фото с USB и microSD. Видеовход для камеры заднего вида, Возможность затемнения/выключения подсветки дисплея (ночной режим)
Характеристики:
Операционная система WinCE 6.0;
Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV;
Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC;
Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF;
Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт);
Емкостной дисплей 7'' с разрешением 800х480;
Изменяемая подсветка кнопок;
Приглушение или отключение подсветки экрана;
Выбор логотипа загрузки;
Эквалайзер;
Банк памяти на 18 радиостанций FM;
Вluetooth с поддержкой A2DP;
Встроенный микрофон;
Phone Link ;
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
Аудиовход AUX (на лицевой панели);
Режим тонкомпенсации;
Мультиязычный интерфейс ( английский/ русский/ украинский и т.д. языки)
Видеовход для камеры заднего вида;
Подключение камеры заднего вида (PAL/NTSC) ( для активации необходимо подключить коричневый провод к фонарю заднего хода +12В);
Видео вход ;
Видео выход - 2 шт. ( вывод изображения на внешний монитор только при воспроизведении видео с USB или microSD) отображение возможно или на внешнем мониторе или на экране магнитолы. Переключение через иконку в меню воспроизведения видео.
Интерфейс USB;
Интерфейс карт памяти microSD;
Цифровые часы;
Инфракрасное дистанционное управление;
Поддержка кнопок управления руля (Резистивное);
Стандартный ISO разъем;
Установочный монтажный размер 2DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 187мм х 115мм); глубина корпуса - 65 мм
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные входы/выходы | Вход камеры заднего вида, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA |
| Максимальная выходная мощность | 4х45Вт Вт |
| Микрофон | Внешний проводной |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность усилителя | 4х45Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Операционная система | Windows |
| Оснащение | USB, microSD |
| Поддерживаемые форматы | AAC<br>AVI<br>MKV<br>MOV<br>MP3<br>RMVB<br>WAV<br>WMA<br> |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, FLAC |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Да |
| Поддержка видео-форматов | AVI (DivX), VOB, MP4 |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Да |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка дисплея | RGB |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Рабочее напряжение | 12В В |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Разъемы | AUX (Фронтальный)<br>ISO<br>USB<br>Разъем для FM-антенны<br>Разъем для микрофона<br> |
| Сенсорное управление | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | ЖК |
| Управление с кнопок руля | Нет |
- Цена: 1 799,10 ₴









