

Автомагнитола 1 Din Nextone ND-01 Bluetooth
1 Din Магнитола с возможностью управлением через мобильное приложение EwayLink (Android/IOS), переключение между источниками сигнала, настройка звуковых параметров и т.д.
MP3 проигрыватель с FM тюнером;
Банк памяти на 18 станций;
Блютуз (с поддержкой A2DP);
Встроенный микрофон;
Фиксированная передняя панель;
VA LCD дисплей;
Выходная мощность 4 х 45 Вт (радиатор);
Эквалайзер (BASS, TRE, BAL);
Совместимость с форматами MP3, WAW, FLAC;
Чтение ID3 TAG;
Поиск по папкам;
Фронтальный интерфейс USB - 2 шт.( 1 USB используется для зарядки мобильный устройств);
Интерфейс карт памяти microSD;
Цифровые часы;
Автоматическое занесение наиболее мощных станций в память;
Режим приглушения звука (MUTE);
Линейный mini-jack стереовход (AUX) на лицевой панели;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Линейный аудиовыход (4 RCA);
Синяя подсветка кнопок ;
Стандартный ISO разъем;
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Операционная система | Android |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительные входы/выходы | Аудиовыход (4 канала) RCA |
| Максимальная выходная мощность | 4 х 45 Вт (радиатор) Вт |
| Марка авто | Все марки |
| Микрофон | Встроенный |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Мощность усилителя | 4х45Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Оснащение | USB, USB- зарядка, microSD, APP Control |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, FLAC |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Да |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/MicroSDHC |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка дисплея | LED Черно-белый |
| Подсветка кнопок | Синяя |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Разъемы | 4 х Аудиовыход (RCA)<br>AUX (Фронтальный)<br>USB<br> |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Совместимые устройства Apple | iPhone |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | Текстово-символьный |
| Управление с кнопок руля | Нет |
- Цена: 599,40 ₴



