



Светодиодные LED лампы Cyclone H1 6000K type 38
1 007 ₴
906,30 ₴
- В наличии
- Код: 601
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор+ вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H1;
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 45W
Напряжение питания: 9-16В
Посадочная глубина -39 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиоды |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество динамиков | 1 |
| Комплектация | LED лампа - 1 шт. |
| Линейка | TYPE 38 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Назначение | Основной свет |
| Наличие CAN | Да |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Напряжение (В) | 9 В, 12 В , 16 В |
| Световой поток | 10000, 10000, 10000 лм |
| Тип светодиода | CREE light source technology |
| Цвет | 6000K |
| Цвет свечения | Белый, Голубой |
- Цена: 906,30 ₴



