Автомагнитола 1 Din Decker MDR-122 BT DSP процессор
2 888 ₴
2 599,20 ₴
- В наличии
- Код: 544
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Автомагнитола DECKER MDR-122 BT с качественным звучанием и широкими возможностями по настройке звука, 2 выхода для подключения сабвуфера, изменяемая подсветка дисплея и кнопок управления. Фиксированная лицевая панель, Bluetooth с профилем A2DP, вход для подключения внешнего микрофона. Яркий, контрастный LCD дисплей.
Управление и настройка магнитолы с помощью мобильного приложения Decker Audio (Andriod/IOS) по Блютуз;
MP3 проигрыватель с FM/AM тюнером;
Фиксированная передняя панель;
Выходная мощность 4 х 50 Вт;
Качественный звук (DSP - цифровая обработка аудиосигнала);
25 полосный эквалайзер (HPF, LPF, Time Alignment);
7 пред. установок эквалайзера;
Совместимость с форматами MP3,WMA, FLAC; чтение ID3 TAG;
Bluetooth с профилем A2DP;
FM радио с RDS;
Встроенный микрофон;
Вход для подключения внешнего микрофона;
Интерфейс USB,
Поиск файлов по папкам;
Линейный mini-jack стереовход AUX;
Часы;
Линейный выход (4 RCA);
Выход для подключения сабвуфера (2 шт. RCA) с функцией регулировки;
Меню на английском или украинском языке;
Поддержка управления с кнопок руля (резистивные);
Изменяемая подсветка кнопок;
Яркий, большой, контрастный LCD дисплей;
Разъем ISO;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные входы/выходы | Вход для внешнего микрофона, Аудиовыход (4 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер (2 канала) RCA |
| Максимальная выходная мощность | 4х50Вт Вт |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Оснащение | USB, APP Control |
| Панель | несъемная |
| Поддерживаемые форматы | AAC<br>FLAC<br>MP3<br>WAV<br>WMA<br> |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Да |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка дисплея | RGB |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Рабочее напряжение | 12В В |
| Разъемы | AUX (Фронтальный)<br>ISO<br>USB<br>Разъем для FM-антенны<br>Разъем для микрофона<br> |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | LCD |
| Управление с кнопок руля | Да |
| количество RCA аудиовыходов | 6 |
| слот SD | отсутствует |
| типоразмер ГУ | 1 DIN |
- Цена: 2 599,20 ₴











