Универсальная 2DIN мультимедийная станция CYCLONE MP-7124 на операционной системе Wince 6.0, Мультиязычное меню, 7" TFT дисплей, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон, Изменяемая подсветка кнопок, Воспроизведение аудио, видео, фото с USB и microSD. Видеовход для камеры заднего и переднего вида. Поддержка кнопок управления с руля
Основные Характеристики
Операционная система WinCe 6.0
Процессор C 200
Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт)
Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
Резистивный 7" TFT дисплей (800*480)
Смена обоев рабочего стола
Возможность отключить экран магнитолы (иконка на главном экране)
Регулировка - яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
Изменяемая подсветка кнопок
Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т. д.)
Настройки звука: 3-х полосный эквалайзер ( 5 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация))
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Встроенный микрофон
Вход для подключения внешнего микрофона
Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы, подключение через USB)
Вход AUX
Интерфейс USB
Слот карт памяти microSD
Поддержка кнопок управления руля ( 3 - х проводное)
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
Аудиовыход (RCA) для сабвуфера
Видеовход для камеры заднего вида (R-CAM), активируется при подключении розового провода (BACK) к фонарю заднего хода (+12В)(PAL)
Видеовход для камеры переднего вида (F-Cam) активируется через иконку меню (PAL), Подключение передней камеры-
+ питания передней камеры подключается к розово-черному проводу (FCCD)
- питания передней камеры подключается к корпусу автомобиля
Дополнительный аудио/видео (PAL) вход на задней панели (RCA)
Видеовыход RCA (V-1) (вывод изображения на внешний монитор, при воспроизведении видео с флеш накопителя , через иконку на экране плеера)
Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178 мм х 100 мм// с рамкой 187мм х 117мм);
Глубина корпуса -60 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Мультимедиа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительные входы/выходы | Вход камеры заднего вида, Вход камеры переднего вида, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер RCA |
| Марка авто | Все марки |
| Микрофон | Встроенный |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность усилителя | 4х45Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Операционная система | Windows |
| Оснащение | USB, microSD |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, WAV |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Да |
| Поддержка видео-форматов | AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/MicroSDHC |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Да |
| Поддержка управления на руле | Да |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Рабочее напряжение | 9-16В В |
| Размер дисплея | 7" |
| Разрешение дисплея | 800 х 480 |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Разъемы | 1 х Видеовход (RCA)<br>1 х Видеовыход (RCA)<br>1 х Вход для камеры заднего вида<br>1 х Вход для фронтальной камеры<br>1 х Выход на сабвуфер (RCA)<br>2 x RCA<br>AUX (Фронтальный)<br>USB<br>Разъем для микрофона<br> |
| Сенсорное управление | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Совместимые устройства Apple | iPhone |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | ЖК |
| Управление с кнопок руля | Да |
- Цена: 2 499 ₴








